Geely CK – самый доступный седан в своем классе!

13 червня 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

По итогам 5 месяцев 2014 года автомобили Geely CK входит в тройку самых популярных моделей в Украине с результатом- более 1400 проданных авто.* Отметим, что на сегодня Geely CK является самым доступным автомобилем в своем B классе и одним из самых доступных на авторынке Украины. Цена на седан Geely CK от 78 900 грн.**

При всей своей доступности Geely CK гарантирует своим владельцам высокий уровень надежности, безопасности и комфорта, а также одну из самых богатых среди потенциальных конкурентов комплектаций. Согласитесь, перед таким набором достоинств сложно устоять!

Неоспоримыми преимуществами Geely CK перед основными конкурентами является:

  • Гарантия 5 лет или 100 000км.;
  • Лучшее соотношение цена-качество на украинском рынке;
  • Мощный, экономичный и современный 16-ти клапанный двигатель 94 л.с.;
  • Независимая подвеска McPherson, что обеспечивает лучшую управляемость автомобилю;
  • Комфортный, современный и просторный салон;
  • Большой багажник – 470 литров;
  • Богатый выбор комплектаций – Norma, Basic, Comfort и Impress;
  • Хорошее оснащение уже в самой базовой версии. Так, самая доступная Norma имеет все необходимое для безопасного и комфортного передвижения в т.ч. электрорегулировку зеркал заднего вида, регулируемую по высоте рулевую колонку, электрокорректор фар, полноразмерное запасное колесо, электроподогрев заднего стекла и многое другое.
  • Качественное сервисное обслуживание по доступной цене. Широкая сеть фирменных СТО, на которых можно качественно обслужить свой Geely СК, насчитывает более 50 станций во всех регионах Украины. При этом стоимость обслуживания невелика, а цены на запасные части доступные.

Также напомним, что только до конца июня автомобили Geely доступны по сниженным до 30 000 грн. ценам!** Цена на автомобили Geely стартует от 78 900 грн.** Сегодня это одно из лучших предложений на рынке! Спешите! Количество автомобилей ограничено.**

Купите свой автомобиль уже сегодня!

* Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.

** Цена указана по состоянию на 10.06.2014 на автомобили Geely с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется в виду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года. Под снижением до 30 00 грн. имеется в виду снижение цен на автомобили Geely от 0% до 12,76% от предыдущей прайсовой стоимости от 21.05.2014 года. Максимальная скидка 30 000 грн. предоставляется на автомобиль Geely Emgrand 8 в комплектации Comfort с бензиновым двигателем 2,4 и коробкой автомат. Акция/скидки действуют в период с 02.06.2014 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Serzh_d  

а когда то 52 штуки стоял

+5ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

разводяги...ждем отмен растаможки и поборов!!!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

ждите ждите....не дождетесь

-2ВІДПОВІСТИ  
Vidok  

куда линзы в ближнем пропали?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація