Geely Emgrand 7 народный автомобиль по народной цене!

29 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобиль для отпуска или для работы, автомобиль для семьи или для такси. Geely Emgrand 7 доказал свою универсальность, практичность и экономичность.

Geely Emgrand 7 стал одной из первых моделей в семействе Geely, которая была создана в рамках «Стратегии трансформации». Благодаря этому в автомобиле воплотились лучшие разработки и тенденции, созданные Geely за многие годы: высокий уровень качества, надежности, комфорта и богатство комплектаций. В процессе производства автомобиля используются лазерная сварка, высокопрочная сталь, заполнение швов и отверстий воском, немецкая автомобильная краска на водной основе, защищающая от коррозии. Ведущими поставщиками комплектующих являются известные мировые компании, среди которых Bosch, Siemens, Fuji, Valeo, Delphi.

На автомобиль устанавливаются современные экономичные 16-ти клапанные двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра с системой изменения фаз газораспределения (CVVT) и цепным приводом собственной разработки компании Geely, мощностью 98 и 127 и л.с. соответственно.

Geely Emgrand 7 доступен в 2 комплектациях. Уже в базовой комплектации новый Emgrand EC7 оснащен кондиционером, электроподьемниками, бортовым компьютером, CD+MP3 и др. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают ABS+EBD системы, подушки и ремни безопасности и др. Комплектация Comfort дополнена легкосплавными дисками, салоном из комбинированной кожи, климат-контролем, парктронником и др.

Напомним, что Geely Emgrand 7 стал обладателем первых в истории китайского автопрома 4 звезд рейтинга безопасности Euro NCAP - самой авторитетной европейской организации, оценивающей безопасность современных автомобилей.

Только до конца августа Geely Emgrand 7 предлагается по цене от 279 900 грн.*

Акционное предложение действует с 28 июля по 31 августа в дилерской сети Geely по всей Украине.

Больше узнать о Geely можно на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* указана цена за единицу товара в комплектации basic по состоянию на 28 июля 2016 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація