Geely Motors анонсировала дебют нового минивэна

Geely Motors анонсировала дебют нового минивэна

13 квітня 2017
0

Шанхайский автосалон 2017 года станет местом официальной презентации нового минивэна китайской компании Geely Motors. Производитель анонсировал новинку, а также показал её интригующее изображение.

В настоящий момент о новом автомобиле сегмента MPV нет совершенно никаких данных. Анонсировав дебют модели, китайский бренд даже не озвучил её название. Единственное, что известно в данный момент, это то, что на местный рынок новинка выйдет до конца текущего года.

Судя по официальному фото, новая модель получила полностью светодиодную светотехнику, а также стильный и современный дизайн экстерьера. Если мы не ошибаемся, у минивэна имеется фирменная радиаторная решётка.

Наши китайские коллеги отмечают, что серийный автомобиль получит вместительный салон, в котором с комфортом смогут расположиться до семи пассажиров. Скорее всего, в гамме силовых агрегатов модели будут значиться бензиновые моторы с турбиной, объём которых составит 1,3 и 1,8 литра. Предполагается, что их мощность составит порядка 129 и 163 сил. Плюс ко всему, у автомобиля может появиться гибридная модификация.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація