Geely обновила флагманский седан Emgrand GT

Geely обновила флагманский седан Emgrand GT

26 червня 2017
3

Седан получил новый передний бампер, слегка модернизированы фары, на заднем бампере появилась хромированная плашка. По предварительным данным, у более дорогих версий спереди еще будут узкие светодиодные полоски дневных ходовых огней.

В салоне Geely GC9 установили иное рулевое колесо, модернизирована мультимедийная система. Кроме того, поменяли центральные дефлекторы обдува, а кнопки на центральной консоли расположены по-другому.

По информации китайских СМИ, отдача бензинового турбомотора 1.8 увеличена со 163 до 184 л.с. Этот мотор теперь сочетается с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Дореформенный GC9 предлагается только с шестидиапазонным «автоматом». В Поднебесной седан также по-прежнему можно будет купить с «атмосферником» 2.4, выдающим 162 л.с., а вот от 275-сильного двигателя 3.5, предположительно, отказались. Официальная премьера рестайлингового седана состоится в Китае в середине июля. Пока нет данных о том, когда посвежевшая модель выйдет на другие рынки.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

NikIF  

это же фейслифтинг модели которая даже у нас не продавалась...
машина должна быть норм, но возможен дефицит с запчастями...

+2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

NikIF, до запчастей дело не дойдет, у нее такой ценник был бы у нас что никто бы не взял ее

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

NikIF, правда Ваша, мав я китайця, то запчастини дійсно були проблемою. Правда, виручали умільці підбором з інших марок. Наприклад, підвісний підшипник підійшов з... "Волги". А їх на кожному ринку....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація