Emgrand и Emgrand GL обновились

Emgrand и Emgrand GL обновились

22 грудня 2020
0

Новинка будет продаваться исключительно на авторынке Китая.

Китайская компания Geely представила обновленные седаны Emgrand и Emgrand GL. Об этом стало известно во вторник, 22 декабря. Автомобили получились современными, стильными и технологичными и кардинально отличаются от модификации Emgrand, известной на рынке РФ. Для Geely Emgrand дизайнеры изменили решетку радиатора, бамперы, а также поменяли рисунок задних фонарей. Завершают образ новые колесные диски с девятью узкими спицами.

Салон автомобиля был сильно изменен в предыдущий раз, поэтому ничего кардинального здесь не произошло. Цифровая приборная панель и современная мультимедиа уже были доступны ранее, а блок управления климатом и рычаг переключения передач решили оставить в классическом виде. Моторная гамма состоит из двух силовых установок – базовая версия работает с 1,5-литровым атмосферным двигателем на 109 л.с. В паре к нему предлагают 5МКПП или вариатор.

А вот более мощный 1,8-литровый двигатель с отдачей 133 л.с. сочетается исключительно с «механикой».

Для Geely Emgrand с индексом GL изменения получились более кардинальными – внешне они затронули оптику и обновленную решетку радиатора. А вот с точки зрения электронных ассистентов новинка дарит водителю новые возможности.

Покупателям на выбор предложат 2 турбомотора – 1,4 литровый с мощностью 141 л.с. и 1,5-лировый с отдачей в 177 л.с. Первый сочетается с МКПП или вариатором, а второй работает исключительно с роботизированной трансмиссией.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація