Интерьер Geely Preface получился интересней чем в Volvo?

Интерьер Geely Preface получился интересней чем в Volvo?

25 серпня 2020
0

Пару недель назад Geely опубликовала изображения экстерьера Preface, а теперь позволила нам заглянуть и в салон седана. Первые снимки распространили в соцсетях.

Судя по тизерам, новинка получит цифровые приборы и большой отдельно стоящий тачскрин мультимедийной системы. Также на фотографиях можно рассмотреть селектор автоматической трансмиссии, динамики Bose. В целом интерьер выглядит очень ярко благодаря разноцветной отделке.

Preface построен на модульной платформе CMA, разработанной совместно с Volvo. Это также роднит его с маленьким вседорожником XC40, электромобилем Polestar 2 и целой линейкой моделей бренда Lynk&Co, которым Geely и Volvo владеют вместе.

Переднеприводному седану длиной в 4785 мм обещают почти идеальное распределение массы по осям (весит машина 1542 кг), расстояние между которыми составляет 2800 мм. Это уже не концепт, а полностью готовый к производству автомобиль: его рассекретят в Пекине через месяц, 26 сентября, и выведут на домашний рынок до конца года. На первых порах он будет доступен с единственным двигателем – знакомой нам двухлитровой 190-сильной «турбочетверкой» Drive-E, сочетающейся с восьмидиапазонным автоматом.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація