Geely SL закрепляет успех Emgrand EC7

24 жовтня 2011
0

Новые модели Geely продолжают успешно завоевывать украинский рынок. Следом за Emgrand EC7 отличные результаты демонстрирует седан С-high-класса Geely SL. Премьера Geely SL в Украине состоялась 20 сентября, а уже до конца месяца было реализовано 57 единиц этой модели. Совокупные продажи всех моделей Geely в сентябре составили 761 автомобиль против 547 в августе, что позволило Geely подняться на 12-е место по продажам среди легковых автомобилей в Украине с долей 3,7% и сохранить уверенное лидерство среди китайских брендов.

Последняя новинка модельного ряда Geely - семейный седан С-high-класса Geely SL - появилась на украинском рынке совсем недавно, но уже успела завоевать внимание многих автолюбителей. Благодаря улучшенному качеству производства, богатой комплектации и сохранению привлекательной цены новые модели еще больше укрепили позиции бренда Geely. Это подтверждают первые итоги продаж. Так, за 11 дней с момента старта продаж Geely SL своих владельцев нашли 57 автомобилей.

Geely SL доступен в двух комплектациях – basic и comfort. Уже в «базе» покупатели получают передние противотуманные фары, хромированную решетку радиатора, бампера и зеркала заднего вида в цвет кузова, легкосплавные диски, электрозеркала заднего вида с подогревом, задние сиденья, складывающиеся в пропорции 6/4, аудиосистему с 6-ю динамиками и СD, ABS+EBD, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, регулируемый руль и гидроусилитель руля, электростеклоподъемники. Стоимость базовой версии – 96 900 грн. Более востребованной среди всех моделей Geely является именно комплектация комфорт: за незначительную доплату можно получить максимум опций для комфортного и безопасного вождения. Неудивительно, что в сентябре более половины покупателей SL предпочли именно ее. В «комфортной» версии, кроме вышеперечисленного, есть также задняя солнцезащитная шторка, CD+MP3+USB+SD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контроль, парктроник. Полное оснащение обойдется в 101 900 грн.

Популярность Geely SL была предопределена с самого начала: этот 5-местный седан разрабатывался с ориентацией на европейский рынок и с учетом требований европейского покупателя. Гармоничные пропорции кузова, вытянутая линия крыши, богатая хромированная отделка придают облику автомобиля представительный вид. Большая площадь остекления кузова обеспечивает отличный обзор и освещенность салона, создавая водителю и пассажирам комфорт первого класса. Великолепно проработанный дизайн, просторный салон, функциональный багажник, отменные ходовые качества, большой набор опций даже в базовой комплектации, 5 лет гарантии – оснований для приобретения Geely SL более чем достаточно, особенно если вы ищете идеальное соотношение цены и качества.

Доверие украинцев к бренду и пополнение модельной линейки отражаются на динамике продаж Geely в целом. Так, в сентябре Группа компаний «АИС» реализовала 761 автомобиль этой марки, что на 214 единиц больше, чем в августе. При этом практически каждый третий покупатель воспользовался действующими кредитными программами от банков-партнеров «АИС».

Для клиентов Группы компаний «АИС» действуют выгодные условия приобретения автомобилей Geely в кредит – выбрать можно из порядка 40 финансовых программ. Стать владельцем любого из автомобилей Geely можно даже с первоначальным взносом 0%, срок действия кредита – до 10 лет.

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах www.ais.ua, www.geely.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація