«Гелик» следующего поколения: новые фотографии

«Гелик» следующего поколения: новые фотографии

20 листопада 2017
9

В Сети появились новые шпионские фотографии внедорожника Mercedes-Benz G-Class следующего поколения. Снимки интерьера автомобиля опубликованы в Инстаграме пользователем mb.cars.

В начале ноября уже появлялись снимки интерьера нового «Гелика», однако тогда был запечатлен лишь макет салона, показанный на презентации автомобиля для СМИ. Теперь же появились изображения «живого» внедорожника, включая снимки центрального тоннеля и заднего ряда кресел, которых не было ранее.

Судя по фотографиям, у G-Class появится полностью новый интерьер с 12,3-дюймовым дисплеем мультимедийного комплекса и тачпадом, как на других современных моделях «Мерседеса». Селектор трансмиссии переместится на рулевую колонку.

«Гелик» останется рамным, получит больше алюминиевых элементов в конструкции (внедорожник станет легче примерно на 160 килограммов), электромеханический усилитель рулевого управления вместо гидроусилителя, новую подвеску и иную линейку двигателей.

У внедорожника появится шестицилиндровый дизель объемом 2,9 литра и турбированная «восьмерка» объемом четыре литра. Агрегаты смогут работать в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Публичный дебют модели пройдет на январском моторшоу в Детройте.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

Хаа)) кузов заклеяли, типа что- то новое будет))

+17-1ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Shep, тому кто заклеил значек мерса на руле вообще премию надо выдать

+18ВІДПОВІСТИ  
Vitaliy Udovichenko  

Классная машина и молодцы, что стараются, но Маск скоро электропикап выпустит и все их старания насмарку ))

+4-11ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Vitaliy Udovichenko, эту машину делают для людей, которые хотят платить за премиум - материалы салона, внимание к деталям, имидж авто и т.д. Тесла в салоне, не в обиду Маску, машина другого уровня - обычные материалы включая твердые пластики. при этом я не говорю, что Тесла плохая машина, я говорю, что покупатели у обоих машин разные.

+17ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

Michael383, +100! у обеих машин покупатели не бедные, но совершенно разные.

+1ВІДПОВІСТИ  
maks1m  

Як на мене в салоні - дорого та без смаку.

+10-1ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

maks1m, тоже так думаю, это тонкиф рассчет на существующих клиентов

ВІДПОВІСТИ  
illuminato  

Часы в районе колена и блок управления стеклами под углом 45 градусов - это чтобы жизнь медом не казалась? А за колесико управления функциями на руле вообще по башке надавать надо. Дико раздражаетю

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Пересытили салон всякими регуляторами, выводами и т.д. Ждём как маркетологи всю эту "цыганщину" обзовут.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація