Гибрид Kia Niro доступен по специальной цене от 624 750 грн

Гибрид Kia Niro доступен по специальной цене от 624 750 грн

09 серпня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В официальном дилере Kia компании «Автоцентр на Борщаговке» снижены цены на гибридный кроссовер Kia Niro 2016 выпуска. Отныне автомобиль с расходом топлива от 3,8 л / 100 км * можно приобрести по цене от 624 750 грн. **

Kia стал одним из первых автомобильных брендов, который представил в Украине и начал массовые продажи чрезвычайно экономического гибридного кроссовера.

Kia Niro, представленный в начале 2017 года, приятно удивил украинских автомобилистов экономичностью (расход топлива по данным производителя - от 3,8л / 100 км), богатым оснащением даже в стартовой версии Comfort (Комфорт), а также конкурентной цене, сделала Niro одним из самых доступных новых гибридных автомобилей на нашем рынке.

Отныне экономичность и практичность Kia Niro становятся еще доступнее, ведь на автомобили 2016 выпуска установлены специальные цены, что стартуют с отметки 624 750 грн. **

За эту сумму покупатель получает автомобиль в исполнении Comfort (Комфорт), оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью 141 л.с. с системой рекуперации и роботизированной 6-ступечатой коробкой передач DCT.

Комплектация автомобиля включает подогрев руля и передних сидений (так называемые «Теплые опции», чрезвычайно актуальны в свете приближающейся осени), семь подушек безопасности, электронная система стабилизации ESC, антиблокировочную систему тормозов, противооткатная систему HAC, систему слежения за движением в полосе, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, систему автоматического включения головного света, двухзонный климат-контроль, систему выбора режимов работы двигателя и трансмиссии Drive Mode Select, круиз-контроль, аудиосистему с 5-дюймовым экраном.

На ступеньку выше стоит версия Business (Бизнес), которая доступна по цене от 693 350 грн. В дополнение к приведенным выше параметров покупатели получат датчик дождя, дополнительный дефлектор обдува для задних пассажиров, электрорегулировка водительского сиденья, мультимедийную навигационную систему с 7-дюймовым дисплеем, камеру заднего обзора и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

Взыскательные требования к комфорту призван удовлетворить Kia Niro в версии Prestige (Престиж), стать владельцем которого можно, заплатив от 771 750 грн. **

Покупатели этой версии получают кожаный салон, вентиляцию передних сидений, мультимедийную навигационную систему с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистему JBL, бесключовий доступ в салон и запуск двигателя кнопкой Старт / Стоп, систему автоматического экстренного торможения AEB, систему мониторинга слепых зон BSD.

Не теряйте шанс стать владельцем прекрасно оснащенного и чрезвычайно экономического гибридного Kia Niro! Состав автомобилей по специальным ценам ограничено.

* Данные о расходе топлива от 3,8 л / 100 км предоставлены производителем Kia Motors Corporation

** Цены указаны с НДС по состоянию на 08.08.2017.

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Борщаговке

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація