Гиперкар Czinger 21 C доработали перед запуском в производства

Гиперкар Czinger 21 C доработали перед запуском в производства

02 червня 2021
0

На мероприятии зрители не смогли по настоящему оценить все преимущества автомобиля, так как показ был достаточно смазанным. При этом, компания Czinger Vehicles Inc провела работу по дополнительной модернизации гиперкара, однако, над чем конкретно велась работа - не афишируется.

Если сравнить прошлогоднюю модель и текущую, то новый автомобиль стал шире. Это делает машину более устойчивой. Помимо этого, видоизменениям подверглись пороги и наружные зеркала.

Аэродинамика также была улучшена, был доработан обвес, увеличены боковые накладки и передний сплиттер, также было установлено новое антикрыло и изменилась конфигурация диффузора. Учитывая все доработки машина прибавила в весе примерно 70-80 килограмм.

Каких-либо технических доработок проведено не было. В автомобиле установлен 2,9-литровый бензиновый битурбомотор V8, выдающий 950 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой переда с задним приводом. Стоит отметить, что передние колеса оснащены собственным электромотором, мощность которого составляет 1 250 лошадей, при этом, за дополнительную деньги мощность можно увеличить до 1 350 лошадей.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація