Главная премьера SEAT на Парижском автосалоне 2014

10 жовтня 2014
14

SEAT на Парижском автосалоне решил сконцентрироваться на своей главной новинке - универсале повышенной проходимости Leon X-Perience. И все же современный дебютант блистал на главном подиуме стенда не один! Компанию ему составила поистине культовая модель.

Все подробности в нашем материале и видеосюжете:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GT_KIEV  

в гривнах "тяжелая" цена будет у нас с дизельным двигателем и DSG

+7ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

только "Гольф" презентовали так тут и "Сеат" засуетился... Идут просто по пятам, даже шкода самостоятельнее выглядит. А в целом , такой формат автомобиля интересный, небольшой универсал с полным приводом, то что надо.

+2ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

ну так у них накшталт такого дела фритрек был

ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Такой, ничего вроде прикольный!

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

пошла тенденция на универсалы с повышенной проходимостью, однако.они в дальней дороге покомфортнее псевдожипов

+3ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

Там підвищеної проходимості на 1 тис долларів - алюміневий обвіс, кліренс +1,5 см і (ну ще нова версія від аудюшної quatro ну нехай ще тис. 2 дол. або і без неї якщо моно привід) а у підсумку - виходить тис на 10-12 дорожче мінімум. От якщо привід моно як мені допоможе на укр асфальті красивий алюміневий обвіс та 1,5 см?(про бездоріжжя мовчу) - а доплатити доведеться стільки, шо можна ниву ледь не нову купити. Маркетинг рулить!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

еще 10 лет назад в Субару Форестер в инстукции писали : Универсал повышенной проходимости....все назад возвращается..паркетники стали дороги и нефункциональны...универсалы практичны и красивы и самое главное они невызывают эмоций зависти...

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Формат машины отличен: большой багажник, спортивный облик, достаточно вместительный при этом не большой. Достаоточный клиренс для наших дорог, полный привод для уверенности зимой. Но цена будет около 35-40 т. дол, наверное. Тут уже станет выбор между универсалом и корейскими паркетниками, паркетник престижней. А панты в Украине большая сила. Инофкар, даешь тест леона и скаута в сравнении, интересно чем-то будут отличатся или только эмблемами?

+1ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Ну тогда в этот тест, для полноты ощущений, и Golf Alltrack включить.

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

Правильный ответ : Subaru Outback!!! новый на подходе ваще красавец, только бы в цене сильно нынешнего не подрос

+1ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

Скауту и гольфу - досвидос!!!! Если не задерут ценник... 186л.с. дизеля, будет супер, если до нас дойдёт с такой комплектацией.

ВІДПОВІСТИ  
British  

задерут ценник) будьте уверены в этом)

ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

леон и скаут будут где-то по одной цене, а вот гольф олтрек дороже точно. Но есть предчувствие что цена будет заоблачная, это если девальвация после выборов не продолжится(((((((

ВІДПОВІСТИ  
Brother_m1  

В нашей стране если ничего не растет, то точно не падает, так что какие бы времена не наступили цены обретут корни. Ценник ожидать под олтрек, на 1-2т. разницы

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація