«GM-АвтоВАЗ» выпустит «зимнюю» версию «Нивы»

23 вересня 2015
6

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» выпустит специальную модификацию модели Chevrolet Niva под названием Winter Edition. Выход новинки приурочат к 13-летию с начала серийного производства внедорожника.

Спецверсия Winter Edition будет отличаться от стандартной «Нивы» особым белым цветом «Айсберг» и расширенным списком оборудования. Внедорожник получит ветровое стекло с обогревом, зимние щитки стеклочистителя, аккумулятор повышенной емкости, рейлинги на крыше и 16-дюймовые диски черного цвета с покрышками Continental.

Кроме того, новая версия «Нивы» обзаведется креслами с поясничной регулировкой и особой обивкой, а также обогревом задних сидений.

Внедорожник оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором, развивающим 80 лошадиных сил, и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Всего «GM-АвтоВАЗ» выпустит 600 экземпляров Niva Winter Edition. О сроках начала производства и стоимости спецверсии будет объявлено позже. Цены на стандартный внедорожник начинаются от 459 тысяч рублей ($6 940).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
TeamA  

Вполне адекватная и подъемная цена!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Dim_ON  

А летняя кончилась?:-)))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

бачте, а ми й не знали, що та версія, яку випускають - тільки для літньої експлуатації! Ну, тепер все зрозуміло...

ВІДПОВІСТИ  
ky2zoff  

За 7 косых куда ни шло, а у нас с большим пафосом объявили, что базовую шниву застоявшуюся на складах можно купить всего за 10 штук.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Прочитал я эту рекламу, и плакать хочется . Ничему жизнь людей не учит, имею ввиду производителя и покупателя. Другие сидушки, погрев, щетки, релинги,акб, диски - всё!!!! А черпак как был черпаком так и остался, только лавочка стала с подогревом, но на сколько лет его хватит того подогрева не известно, главное продать машину "мечтателю" какому нибудь.

ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Кстати, вообщем-то неплохая машина за свои деньги.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація