Горе-водителям цепляют оленьи рога

15 березня 2012
2

Горе-водителям цепляют оленьи рогаВо Львове продолжают клеймить машины, припаркованные в неположенных местах — на тротуарах и пешеходных переходах. Активисты группы «Дайте пройти» клеят на такие авто картинки «Я паркуюсь як ідіот» и «Я паркуюсь как олень».

Во вторник наклейку с оленем прицепили на машину, оставленную на «зебре» у Львовской обладминистрации. Рядом стояла еще одна такая машина, но, по словам очевидца Юрия Лукашевского, там сидели милиционеры, наблюдавшие за митингом перед ОГА — им приклеить оленя не рискнули.

Шоферы, которые ставят авто где попало, утверждают, что ни в чем ни виноваты. Мол, отошли «на минутку»: парковочных мест и стоянок в центре Львова не хватает.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

gosha  

это, конечно, забавно и заслуживает уважения, но в Нью-Йорке, например, через пять минут такая машина была бы вся исцарапана гвоздями, а через 15 минут уже была бы эвакуирована - вот этого я жду с нетерпением; я купил свою первую машину в 80-м году и имею соответствующий стаж вождения, но я в исключительных случаях (т.е. когда вижу, что знак, запрещающий стоянку, повешен совершенно тупо для чьих-то персональных потребностей) могу остановиться под запрещающим знаком, даже тогда, когда кругом все заставлено машинами, я найду место в стороне и пройдусь пешком; а сейчас складывается впечатление, что люди, имеющие автомобили, не в состоянии передвигаться самостоятельно, для таких наклейки - это просто забава, а их нужно казнить!

ВІДПОВІСТИ  
тато  

Якщо водій олень то це й иак видно! А мєнти заки вішають і самі не вдупляють як-дебіли.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація