Горячее предложение на кроссоверы SUZUKI SX4!

18 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, объявляет скидки до 30 тысяч гривен на популярные кроссвоеры SUZUKI SX4. Акция продлится с 16 по 31 июля 2016 г. в официальной дилерской сети.

SUZUKI SX4 - принадлежит к сегменту кроссоверов и удачно сочетает стильный дизайн и технологичность, функциональность и внутреннее пространство, комфорт и безопасность, мощность и удовольствие от вождения.

SUZUKI SX4 объединяет уникальные наработки японского производителя компактных автомобилей и внедорожников. Основные характеристики новой модели говорят сами за себя. Эта модель доставляет истинное удовольствие от управления и является надежным спутником своим владельцам в самых различных ситуациях благодаря высокой универсальности. Низкий расход бензина (от 5,1 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), 5 звезд безопасности согласно рейтингу EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации — уникальные преимущества, которые SUZUKI SX4 предлагает своим владельцам. Автомобиль предлагается в двух комплектациях: GL и GLX, каждая из которых оснащается полным или передним приводом, а также двумя типами коробок передач: вариатором или 5-ступенчатой «механикой».

Стоимость переднеприводной модели SX4 в комплектации GL с механической коробкой передач составляет 419 тыс. грн., за 455 тыс. грн. можно приобрести аналогичную модификацию с автоматической коробкой передач, полноприводная версия кроссовера стартует с отметки в 458 тыс. грн.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація