Грандиозное закрытие байкерского сезона 2017 от Harley-Davidson Kyiv и сети автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта: показательный пример кооперации популярных брендов

Грандиозное закрытие байкерского сезона 2017 от Harley-Davidson Kyiv и сети автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта: показательный пример кооперации популярных брендов

04 жовтня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Когда популярные бренды объединяют свои усилия, их поклонники не только аплодируют, а и навсегда становятся их добровольными послами. Ведь главный замысел такой кооперации заключается в создании для общих клиентов возможностей быть исключительными через оригинальные проявления их любви к продуктам бренд-партнеров. Пример такой полезной для конечного потребителя дружбы торговых марок продемонстрировали сеть автозаправочных комплексов "БРСМ-Нафта" и официальных дилер легендарных мотоциклов Harley-Davidson Kyiv 30 сентября в столице Украины.

Именно в этот день состоялось закрытие байкерского сезона 2017. Это долгожданный праздник для всех украинских мотолюбителей и поклонников байкерского стиля жизни, уже традиционно с 2014 года, поддерживается автозаправочной сетью «БРСМ-Нафта» в партнерстве с официальным дилером легендарного бренда Harley-Davidson Kyiv и клубом владельцев одноименных мотоциклов HOG Kyiv Chapter Ukraine.

Грандиозный праздник начался с собрания байкеров у салона Harley-Davidson, на проспекте Победы, 67, откуда они мощной колонной двинулись к Софиевской площади. Мотопарад H.O.G. RALLY по центральным улицам Киева как всегда удивил своей громкостью, мощностью и свободолюбивым характером. В центре, вокруг памятника Богдану Хмельницкому, байкерское сообщество организовало теплую встречу с киевлянами и гостями столицы Украины, во время которой все желающие могли сделать незабываемые фото-сессии с яркими мотоциклами и красивыми девушками под флагами «БРСМ-Нафта». Участие в параде смогли принять абсолютно все байки, любых марок, возраста, комплектации, цвета. В целом приняло участие более 500 мотоциклов, можно было увидеть байкеров из разных уголков Украины, Белоруссии, Польши, Молдавии, а также Германии, Латвии и Литвы. Всех их объединили положительные эмоции, дружеское общение и впечатления о сотнях километров путешествий сезона 2017.

После обмена впечатлениями и дружеских объятий колонна триумфально отправилась в Арт-завода «Платформа», чтобы окунуться в адреналиновой атмосфере безлимитной вечеринки NO LIMIT PARTY, где вдоволь пообщаться и отдохнуть в байкерском стиле. Рок-музыка и характерные байкерские развлечения дали участникам вечеринки реальное ощущение настоящей свободы. Все без исключения гости этой драйвового события сошлись на том, что мероприятие стало одним из самых ярких в истории байкерского жизни.

Джерело: БРСМ-Нафта

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація