Гройсман дал понять, что решили делать с авто на еврономерах

Гройсман дал понять, что решили делать с авто на еврономерах

26 грудня 2017
9

В Україні має діяти загальна система розмитнення автомобілів і всі мають дотримуватися закону. Про це заявив голова уряду Володимир Гройсман під час підсумкової прес-конференції.

“Закон має бути один для всіх. Має діяти загальна система розмитнення. Якщо ставки високі, давайте обговорювати це. Але коли машини завозяться незаконно, цього не має бути”, — наголосив він.

Як уточнив В.Гройсман, зараз у парламенті обговорюють цю проблему.

“Ми жодним чином не хочемо утискати права автомобілістів, але всі мають бути в однакових умовах”, — резюмував глава уряду.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

Сколько можно уже.. или разрешите всем ездить на бляхах, или штрафуйте кто не на укр номерах. уже не 1 год это длится, а этот валера решил рассказать что трава зеленая)

+25-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

капитан очевидность... мож его переводчик сам сдался? уже не мог переводить это все?

+22-1ВІДПОВІСТИ  
NID  

Shep,

-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Задолбали уже, дайте им 1-2 мес на растаможку которая действует на данный момент, кто не сделает, тупо давать дикие штрафы. А то у них логика просто железная, я вот закон нарушил бо дорого растаможить по закону. Ну давайте пусть воры тоже начнут требовать, я вот украл бо продукты в магазине дорогие. Всех понять и простить. А то что люди уже 27 лет покупают новые и б/у тут пусть и по плохим но законам, они просто идиоты а мы вот хитрожопые.

+32-4ВІДПОВІСТИ  
Boenerges  

Горыныч, +++

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Як говорили древні римляни - "Dura lex - sed lex!" (Закон жорстокий, але він закон!). Змінять норми закону - будуть платити менше, але нічого виї...жакуватись, платіть те, що вимагається!

+8-2ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

меня добивает главный прикол (который будоражит власть) авто на еврономерах - типо у них нет страховки и некому при дтп возмещать ущерб. а кто-нибудь пытался въехать в ЕС и россию без страховки? нет? и не пробуйте - не получится. а почему к нам все кто-угодно может въехать без страховки? вопрос риторический, но наглядно показывающий тупость и власти и ее настроенность против миллионов автолюбителей.

+8ВІДПОВІСТИ  
www.tehosmotr.pp.ua  

Техосмотр ТО, Страхование, Зеленая карта, Документы, Доверенность, вписание в техпаспорт совладельцем, въезд выезд, перезаезд, номера, восстановление техпаспорта, договор купли-продажи авто, - весь пакет документов на иностранные нерастаможенные авто из Европы - Польши, Литвы, Болгарии, Чехии, Словакии и Евросоюза. http://autotehosmotr.pp.ua

+1-7ВІДПОВІСТИ  
malomnekonya  

Алилуйя!Он прозрел!Ничего себе,дажн последний премьер в этой стране понял,что закон один для всех и, вот откровение,его надо соблюдать

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація