Группа компаний АИС начала прием заказов на OPEL INSIGNIA с новым двигателем!

03 липня 2015
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Opel Insignia в дилерской сети Группы компаний АИС доступна к заказу с новым экономичным 1,6-литровым турбодизелем CDTI - whisper diesel, мощностью 136 л.с. Версия с 1,6-литровым дизельным мотором и системой START/STOP потребляет рекордно низкие 3,9 л.* топлива на 100 км. за городом. Это один из лучших показателей для автомобилей бизнес-класса.

Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при 2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль ускоряется за 10,9 сек.

"Whisper diesel» - новая серия дизельных двигателей, которыми OPEL начал комплектовать свои модели с начала 2015 года. Дословно данную фразу можно перевести как «дизель, говорящий шепотом». И это не пустое название! Данные двигатели имеют революционно низкий уровень шума и вибрации, что является технологическим прорывом, которым Opel опередил многие премиум-бренды.

Opel Insignia получила также обновления в информационно-развлекательной системе автомобиля. Второе поколение мультимедийной системы Нави 900 IntelliLink полностью совместимо со смартфоном владельца и имеет целый ряд новых функций и приложений.

По желанию покупатели могут как заказать автомобиль с новым двигателем, так и выбрать непосредственно в салоне. В настоящий момент в автосалонах OPEL АИС в городах Киев и Одесса представлены автомобили 2015 г.в. OPEL INSIGNIA с турбированным бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и 2,0-литровым дизельным.

Цена на OPEL INSIGNIA 2015 г.в. стартует с 540 650 грн.**

В Автоцентрах OPEL АИС можно пройти тест-драйв новых OPEL INSIGNIA 2015 г.в.

* Расчет данных расхода топлива выполняется заводом производителем в соответствии c Директивами 2007/715/EC для автомобиля без нагрузки.

** Указана минимальная цена за единицу товара с бензиновым дв. 1.6 л турбо, МКПП, комплектации EDITION 2015 года выпуска по состоянию на 19 июня 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Opel от Группы компаний «АИС» Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що економний, то це чудово, але чому ж ціну не пишуть?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація