Группа компаний АИС объявляет финальную распродажу моделей Geely CK, MK!

16 лютого 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Почти 10 лет назад, в 2007 году Geely пришла в Украину всего с двумя моделями – Geely CK и Geely MK! Именно эти две модели сняли с «пьедестала» многолетнего лидера продаж в Украине автомобили ВАЗ! Благодаря Geely CK и Geely MK автовладельцы поверили в китайский автопром и убедились, что надежность, безопасность, комфорт и богатое опциональное оснащение доступны за небольшие деньги. Именно эти две модели в Украине сделали Geely народным автомобилем!

За долгие годы присутствия на рынке обе модели дважды обновлялись. А Geely МК поставлялся как в кузове седан, так и хэтчбек. С 2007 года в Украине автовладельцами Geely CK стали 32 тыс. семей, а Geely MK приобрели 21 тыс. автомобилистов.

В 2016 году завершается история автомобилей, сделавших в свое время революцию на украинском автомобильном рынке. Производитель снимает с конвейера Geely CK и Geely MK. Место на конвейере займет новая модельная линейка GC, которая в Украине уже представлена такими моделями, как Geely GC5, Geely GC6, Geely GC7.

Группа компаний АИС, официальный импортер Geely в Украине, объявляет о финальной распродаже одних из самых доступных на автомобильном рынке семейных седанов – Geely CK, Geely MK! Geely CK в комплектации Basic предлагается за 184 900 грн., Comfort – 191 900 грн., Impress – 193 900 грн. Geely МK в комплектации Impress за 189 900 грн.* Склад автомобилей, доступных для покупки на сегодняшний день в Украине, ограничен.

Подробная информация о Geely, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205.

* Указана цена за единицу товара на 15 февраля 2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація