Группа компаний АИС открывает автоцентр OPEL в Одессе

02 липня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

OPEL АИС АВТО-ЮГ – Автоцентр OPEL в г .Одесса, открываемый Группой компаний АИС в рамках развития дилерской сети OPEL в Украине.

Новый Автоцентр OPEL расположен в г. Одесса, в комплексе АИС АВТО-ЮГ на ул. Атамана Головатого, 113. Площадь шоурума – 350 кв. м., шоурум рассчитан на экспонирование 7 автомобилей. В настоящий момент в автосалоне доступны различные комплектации OPEL Astra NG Sedan, Opel Astra NG Hatchback, OPEL Insignia Sedan, OPEL Corsa NEW. Все представленные модели бренда 2015 года выпуска и доступны для тест-драйва. При покупке автомобиля OPEL целый ряд партнеров, как банков, так и лизинговых компаний предлагают ряд финансовых программ: кредит, лизинг с одними из лучших на рынке условий приобретения. Также покупка автомобиля возможна по программе трейд-ин

СТО OPEL также располагается в комплексе АИС АВТО-ЮГ. Авторизированный сервисный центр OPEL имеет площадь ремзоны – свыше 1000 кв.м., 11 постов позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день. Сервисный центр оснащен современным оборудованием и выполняет полный спектр услуг по ремонту и диагностике. В ремонте используются исключительно оригинальные запчасти, а высокий уровень профессионализма команды специалистов подтверждает сертификация по окончанию курса обучения заводом производителем.

Организация сервисной зоны соответствует высоким стандартам автопроизводителя. Клиентская зона оборудована комфортными креслами, автоматом со снеками, кофе-машиной и, конечно же, бесплатным wi-fi и компьютерами с подключением к интернет.

Кроме того, каждый покупатель OPEL автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 7.5% на услуги СТО и в период гарантии бесплатно пользоваться услугами программы «Ассистанс»*.

Гарантия на автомобили OPEL в Украине - 2 года без ограничения пробега.

OPEL АИС АВТО-ЮГ приглашает посетить новый салон по адресу: ул. Атамана Головатого, 113, тел.: (048) 738-69-91. Подробная информация на сайте.

* подробные условия участия в Программе Автолояльности АИС

Opel от Группы компаний «АИС» Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація