Группа компаний АИС представила автомобильные новинки для промышленности, строительства и сельского хозяйства

09 листопада 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

07-09 ноября 2017 в Международном Выставочном Центре г. Киев проходит одновременно 11 специализированных выставок, среди которых АГРОФОРУМ, КОММУНТЕХ, ТЭК УКРАИНЫ, ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ, MINING INDUSTRY EXPO, НЕФТЕГАЗЭКСПО, AQUA UKRAINE, ЕВРОСТРОЙЭКСПО, ДОРТЕХЭКСПО, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ.

Предлагая на рынке один из самых широких модельных рядов автомобильной техники для промышленности, строительства и сельского хозяйства Группа компаний АИС представила в рамках данного мероприятия целый ряд новинок:

ГАЗель NEXT цельметаллический фургон – новинка рынка коммерческих автомобилей. Может идти как в грузовом 3-х местном, так и грузопассажирском 7-ми местном исполнении. Комплектуется двигателями для эксплуатации на бензине, газу, дизеле. Автомобиль в два раза дешевле европейских аналогов как при покупке, так и эксплуатации.

Новая модельная линейка среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗон NEXT представлена самосвалом. Самосвал ГАЗон NEXT с грузоподъемностью 5 т. имеет высокие показатели проходимости, грузоподъемности и низкие показатели расходов при эксплуатации. Самосвал предназначен для перевозки сыпучих грузов. Платформа самосвала - металлическая, с открывающимися боковыми и задним бортами, управление запорами бортов - ручное. Направление разгрузки – трехстороннее.

Фургон Соболь БИЗНЕС 4х4 с новой системой полного привода. Соболь БИЗНЕС 4х4 - классический рамный внедорожник. В зависимости от комплектации (грузовой, грузопассажирской или пассажирской) это автомобиль для бизнеса, отдыха и путешествий, который сочетает невысокую цену с отличными внедорожными характеристиками. За счет высокого клиренса и больших ходов подвески, а также солидного внедорожного «вооружения», которое включает подключаемый полный привод, понижающую передачу и блокировку дифференциала заднего моста, «Соболь 4х4» легко проходит там, где пасует большинство полноприводных аналогов.

Больше информации об автомобилях ГАЗ на сайте.

Автомобили МАЗ представлены среднетоннажным сельхоз самосвалом МАЗ Корнет (KrASZ-M43AC0-011). Самосвал на базе шасси МАЗ Корнет имеет одни из самых лучших эксплуатационных характеристик в своём сегменте. Технически допустимая грузоподъемность автомобиля 4 тонны, объем грузового отсека – 10,6 куб.м., высота борта 120 см. Самосвал МАЗ Корнет это 2-х двухосный автомобиль с металлическим кузовом и трехсторонним свалом, опрокидываемым при помощи гидравлического механизма. Больше информации об автомобилях МАЗ на сайте.

Новый УАЗ Патриот – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Автомобиль представлен в пассажирской и грузопассажирской версиях. Больше информации о бренде УАЗ на сайте.

Обновленная Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva предлагает автомобилистам максимальный уровень проходимости, комфорта и безопасности. Больше информации о Chevrolet Niva на сайте.

Информация о проводимых выставках в МВЦ 07-09 ноября на сайте.

Информаци о группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения на Ais.ua или по тел. 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Джерело: Группа компаний АИС

Обговорення новини

Kickboxer  

Особенно мне понравились Газон Некст и Газель Некст - неплохие машины вышли.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація