Harley-Davidson представит специальную версию пикапа GMC Sierra

Harley-Davidson представит специальную версию пикапа GMC Sierra

08 січня 2020
0

Легендарный производитель мотоциклов – компания Harley-Davidson, решила представить свою версию полноразмерного грузовика GMC Sierra. Машину покажут в конце этого месяца.

У компаний Ford и Harley-Davidson давняя история сотрудничества, так как еще в далеком 2000 году была представлена специальная версия грузовика F-150, над которой поработали специалисты знаменитого производителя мотоциклов.

Теперь же появились данные о том, что Harley-Davidson объединяется с компанией GMC для создания «модной» версии их пикапа Sierra. Представители мотоциклетной компании говорят, что по сравнению с обычной версией полноразмерного Sierra, их инженеры внесли более 65 изменений, включая светодиодную панель в переднем бампере. Передняя фальшрадиаторная решетка с оснащена вставкой «Bar & Shield» как знак фирменного логотипа американского мотоцикла.

Вдохновленный культовым мотоциклом Fat Boy, громадный грузовик имеет 22-дюймовые фрезерованные алюминиевые колесные диски, которые мы уже видели на вышеупомянутом F-150 от Ford.

При более внимательном рассмотрении бокового профиля автомобиля видны расширители на крыльях, и представители Harley-Davidson говорят, что Sierra также может похвастаться освещенными и подножками с электроприводом.

В задней части автомобиля находится другая выхлопная система с двойными патрубками из цельного алюминия, размещенными в обновленном заднем бампере. Кроме того, сзади имеется специальная крышка грузовой платформы, сочетающаяся с кузовом и украшенная значком Harley-Davidson Bar & Shield.

Помимо «косметических» настроек, есть некоторые фактические обновления аппаратного обеспечения, так как грузовик теперь оснащен лифтом подвески BDS и более мощными амортизаторами Fox, а также 35-дюймовыми вездеходными шинами. Интерьер также претерпел немало изменений.

Пикап Harley-Davidson Sierra 2020 модельного года дебютирует в конце этого месяца на аукционе Barrett-Jackson auction, штат Аризона, США.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація