Harley Rock Fest для всех!

18 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

21 мая легендарный бренд Harley-Davidson устроит настоящий праздничный бунт! Под рев тысячи моторов колонна железных коней и их мужественных обладателей отправится на самый драйвовый фестиваль мото весны - Harley Rock Fest.

Хиты от любимых артистов: ТНМК, Сергей Кузин band, OT VINTA, Vacя Club & Олег Универсал и Green Grey. Уличная еда на любой вкус, пятиметровая бесплатная пицца, настоящие байкерские напитки, тату и бодиарт, конкурсы, розыгрыши и многое другое.

Хочешь быть в центре событий? Садись на мотоцикл и пронесись дружной колонной по столице в рядах H.O.G. RALLY. Оглушительный рокот моторов заставит всех жителей города хотя бы на минуту забыть о своих делах и с замиранием сердца вспомнить о своих сумасшедших мечтах.

Финальная точка маршрута - Harley Rock Fest 2016 в SKY FAMILY PARK, который не зря считается оазисом посреди мегаполиса. Больше 7 гектаров территории со всевозможными активностями и развлечениями на берегу реки.

Бык-родео, фаер шоу, конкурс мокрых маек, розыгрыши ценных призов, зоны отдыха для семей и для друзей, детские площадки и аниматоры.

Harley-Davidson Kiev и радио-партнер главного фестиваля весны Radio Roks ждут вас 21 мая в SKY FAMILY PARK. Будут все свои!

Стоимость билетов: стандарт 100 гривен, VIP-зона 500 гривен.

Более подробно о мероприятии можно узнать здесь

Топливный партнер фестиваля национальная сеть автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта.

Спонсор мероприятия "Мужній бренд Козацька Рада".

Джерело: Harley-Davidson Kyiv

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація