Хэтчбек Lancia Ypsilon преобразился к Франкфурту

10 вересня 2015
0

К сентябрьским автосмотринам во Франкфурте итальянцы из Lancia слегка прихорошили хэтчбек Ypsilon, перерисовав ему передний бампер, решетку радиатора и противотуманные фары. А заодно и расширили гамму цветов окраски кузова новыми вариантами - Ivory Chic и Blu di Blu.

В пресс-релизе Lancia говорится, что интерьер также подвергся рестайлингу (будет другой центральный тоннель, модернизированная передняя консоль и панель приборов, а также другой селектор коробки передач) и улучшению качества материалов отделки, но фотографий обновленного внутреннего убранства Ypsilon итальянцы не опубликовали. Придется пока поверить на слово. Как и в то, что в комплектацию автомобиля включили мультимедийный комплекс Uconnect с 5-дюймовым экраном.

В моторной гамме Lancia Ypsilon присутствует четыре агрегата, один из которых, 1,3-литровый 95-сильный – турбодизельный. Остальные бензиновые. Речь идет о 1,2-литровом двигателе, выдающем 69 л. с. мощности, а также о 0,9-литровом в двух вариантах – на 85 и 80 «лошадей». В последнем случае двигатель может работать как на бензине, так и на метане.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація