Хэтчбеку Toyota Auris сделали подтяжку лица

23 лютого 2015
3

Компания Toyota подвергла хэтчбек Auris легкому фейслифтингу. Широкой общественности обновленный автомобиль представят в начале марта на автосалоне в Женеве.

Как это часто бывает в таких случаях, Auris получил видоизмененную решетку радиатора, иной бампер и чуть перерисованную головную оптику. К сожалению, фотографий кормы хэтчбека пока нет, но можно предположить, что и задний бампер там новый.

В интерьере хэтчбека больших перемен не произошло. Японцы, видимо, не прикладывали особых усилий к тому, чтобы побороть в себе консерватизм, а потому их хватило лишь на то, чтобы перенести часы правее экрана мультимедийной системы. Кроме того, материалы отделки обещали улучшить, а список опций – расширить. Иначе конкурировать с сегменте компактных автомобилей Auris будет непросто.

К слову, обновится не только хэтчбек, но и универсал Auris. Какой будет моторная гамма новинок, пока неизвестно. В Toyota говорят, что в ней будут новые и улучшенные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридная модификация.

Напомним, сейчас в моторную гамму Toyota Auris включены бензиновые агрегаты рабочим объемом 1,33 и 1,6 литра, выдающие 99 и 132 л. с. мощности соответственно (128 и 160 Нм), а также дизельные двигатели рабочим объемом 1,4 и 2 литра. В паре с ними, в зависимости от комплектации, работает 6-ступенчатая механическая коробка передач, либо вариатор.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Intruder  

Тойотовцы опять из штата дизайнера уволили?

+6-2ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

китайские тренируются

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

А он у них был?

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація