Honda CR-V получила семиместную версию

Honda CR-V получила семиместную версию

29 березня 2017
4

Компания Honda представила семиместную версию кроссовера CR-V. Публичная премьера новинки состоялась на автосалоне в Бангкоке. Клиентам автомобиль предложат в двух версиях: Е и EL.

Внешне машина практически не изменилась по сравнению со стандартной модификацией. Длина кроссовера составляет 4 587 мм, а ширина — 1855 миллиметров. Размер колесной базы равен 2660 миллиметрам.

Кроме ряда дополнительных сидений машина комплектуется новым мотором — 1,6-литровым дизельным турбодвигателем. Мощность агрегата составляет 161 лошадиную силу. Мотор работает совместно с с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Также в гамму моторов кроссовера вошел 2,4-литровый бензиновый агрегат с отдачей 173 лошадиных сил.

Компания Honda начала серийное производство стандартной версии кроссовера CR-V пятого поколения в ноябре прошлого года. Как сообщает пресс-служба японского бренда, сборка модели ведется на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Сім місць - то таке, финдики-пиндики. А от дизель 1,6 в 160 коней - ото вже цікаво! Ще б до нас його завезли.

+2ВІДПОВІСТИ  
Леонид Логвиненко  

Срв с 1.6 дизелем и 9 ступ автоматом уже четыре года в Европе продаётся!!! А у нас как не было так и не будет!!! Мазда с дизелем есть , тойота есть , немцы есть , французы есть - а вот Хонда ....пардон))

ВІДПОВІСТИ  
Dimon_72  

Леонид Логвиненко, Кто хочет купить с дизелем, нет проблем - посмотрите объявления на Авторио, серые дилеры торгу.т ими вовсю!!!

ВІДПОВІСТИ  
AcuraN  

К нам привезут только атмосферник 2,4 с вариатором.., печаль ...

Пора на "ломучих", но "едущих" немцев переходить))
Всем удачи на дорогах !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація