Honda огласила цены седана Accord нового поколения

Honda огласила цены седана Accord нового поколения

02 жовтня 2017
14

Североамериканский офис японской компании Honda Motor Company официально анонсировал старт продаж седана Honda Accord нового, десятого по счёту поколения, и огласил рекомендованные розничные цены 4-дверного автомобиля.

Новый седан Honda Accord 2018 модельного года стартует на американском рынке 18 октября текущего года. На старте продаж местным клиентам предложат автомобиль, оснащённый 1,5- и 2,0-литровым бензиновым мотором. Мощность – 192 и 254 лошадиные силы соответственно.

Вне зависимости от модификации, седан Honda Accord нового поколения будет доступен в США с 6-ступечатой «механикой» или же 10-диапазонным «автоматом». Помимо этого, для седана с 1,5-литровым двигателем предусмотрен бесступенчатый вариатор.

Цена седана Honda Accord нового поколения с 1,5-литровым мотором в США варьируется от 23 570 до 33 800 долларов. В свою очередь, за автомобиль с 2,0-литровым агрегатом необходимо заплатить от 30 310 до 35 800 долларов.

Представители японского автогиганта уже рассказали, что в ближайшее время американским клиентам будет предложена гибридная модификация нового седана Honda Accord. Этот автомобиль оснащён электромотором, бензиновым двигателем 2.5 и трансмиссией CVT. Цена «зелёного» авто – от 27 800 долларов.

Уже в самом доступном исполнении седан Honda Accord нового поколения получает информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым монитором, комплекс систем безопасности Honda Sensing, ABS, EBD, климат-контроль, систему контроля давления в шинах и многое другое.

Отметим, что все указанные цены нового седана Honda Accord 2018 модельного года не включают в себя налог за доставку.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Хороші мотори і коробка-автомат! А от ціна для США - то нам ні про що...

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Sergiy Dickhtjar, только подумал об этом.. Лично для меня "Хонда огласила"-это когда будут у нас цены.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Павел БПС  

Где динамические характеристики авто !? Хонда уже не японский bmw, а подобие тойоты судя по остальным моделям... жаль...

+6ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Павел БПС, если судить бо Д классу,то Акорд и не был быстрее Кемри,кто это придумал,что Хонда это БМВ??Разве что дубовые подвески вселяли некий драйв этим автомобилям.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Как по мне, так последние что Аккорд, что Кэмри имеют излишне специфический абстрактный дизайн. Авто стали менее солидными внешне.

+5ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

technoman, да, позапрошлый (восьмой) европейский дизайн будет лучшим ещё лет пять так точно

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Vitaliy Udovichenko  

Ну, если в США 2-х литровый стоит 35,8$, то в Украине его цена будеть чуть-чуть больше 50 000$. В принципе - нормально

+1ВІДПОВІСТИ  
seryoga1979  

Vitaliy Udovichenko, Ага, только на выезде из салона ваши 35,8 будут 41-43 в зависимости от штата... Но нюансы не нужны, главное на вентилятор бросить...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Взрывательпуканов  

seryoga1979, у них мерс е-класс amg стоит около 80 тысяч, в то время как у нас аналогичные машины стоят далеко за 100

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Frontman  

" Морда"..... Аццтой!

ВІДПОВІСТИ  
Андрій Блонний  

Frontman, На вкус и цвет ....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація