Honda показала тизер нового мотоцикла CBR250RR

13 липня 2016
0

Официальная премьера Honda CBR250RR всё ближе. В сети появился видеотизер, в котором показан малокубатурный спортбайк, способный сделать счастливыми тех, кто по каким-либо причинам не может купить полноценный спортбайк (нет средств, желания, категории...)

Видеотизер опубликовало индонезийское представительство Хонды. Новый мотоцикл, кажется, уже готов к массовым продажам, старт которых ожидается предстоящей осенью. В азиатском регионе новинка вызвала большой интерес, так как на дальнем востоке популярны малокубатурные мотоциклы, то есть Honda CBR250RR может быть лучшим доступным предложением для любителей спортбайков, живущих в Азии.

В видеоролике мало информации, но мы уже многое знаем. Новый Honda CBR250RR будет комплектоваться дисковой тормозной системой, светодиодной светотехникой, АБС. Главная фишка — новый 2-цилиндровый двигатель, который позволит новинке успешно конкурировать с KTM RC250, Yamaha YZF-R25 и Kawasaki Ninja 250. Для Европы и США японцы, возможно, сделают модель CBR300RR, но об этом пока ни слова…

Ждем премьеры. Важным фактором будет ценник мотоцикла.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація