Honda представила гибридный кроссовер для Европы

Honda представила гибридный кроссовер для Европы

05 вересня 2017
1

Компания Honda представила предсерийный прототип гибридной версии нового кроссовера CR-V для европейского рынка. Публичная премьера вседорожника состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне, сообщает пресс-служба японской марки.

В состав гибридной силовой установки вошла двухлитровая бензиновая «четверка», работающая по циклу Аткинсона, а также два электрических агрегата. Один из них, выступающий в роли генератора, соединен с односкоростной трансмиссией, которая «обеспечивает постоянное ощущение мощности и высокого крутящего момента».

Силовая установка способна работать в трех режимах — исключительно на электротяге, только с задействованным двигателем внутреннего сгорания, а также в комбинированном цикле.

В Европе новый Honda CR-V начнет сперва предлагаться с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, а модификация с гибридной установкой станет доступна позднее. По предварительным данным продажи новинки начнутся в середине 2018 года.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Hondavod  

Но к нам как всегда не доедет! Civiс и тот привезли с обычным атмосферным 1,6. А новым 1,5 турбо только для нормальных стран.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація