Honda представила обновленное купе Accord

10 серпня 2015
1

Компания Honda представила рестайлинговую версию купе Accord. Продажи новинки начнутся в ближайшее время. Цены на модель будут объявлены позднее.

Автомобиль получил новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора и другую светодиодную оптику. Также машина оснащается 19-дюймовыми колесными дисками, улучшенной тормозной системой, модернизированными амортизаторами и камерой заднего вида. В салоне устанавливаются новые сиденья, другая приборная панель, обновленная мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также 7-дюймовый дисплей.

Honda Accord Coupe укомплектовали 2,4-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность двигателя составляет 185 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с «вариатором». Также доступен 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 с отдачей 278 лошадиных сил. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической трансмиссией с таким же количество ступеней.

Напомним, в этом году японская компания Honda прекратит продажи европейской версии седана Accord. Концерн принял такое решение из-за низкого спроса на автомобили этой марки. Не исключается, что в страны, где седан по-прежнему пользуется популярностью, будет поставляться американская версия Accord.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Vladimir-81  

Хонда способна на лучшее...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація