Honda представит ряд новинок на международной выставке «Мотобайк 2015»

11 березня 2015
0

13-15 марта, в рамках международной выставки мототехники «МотоБайк 2015», «Хонда Украина» представит множество новинок на любой вкус: Fizy 125, дебют Honda в сегменте скутеров, малокубатурный XR150, спортивный CBR1000SP, представительный GL1800F6C, а также многие другие модели, обновленные к новому сезону и предлагающие еще больше мощности и еще больше драйва.

Расширяя модельный ряд, «Хонда Украина» стремится предлагать мотоциклы, которые заинтересуют водителей любого возраста, опыта и стиля вождения. Так, новый байк CBR300R, среди достоинств которого – легкий, ловкий, доступный – достаточно мощный как для поездок по городу, так и по шоссе; а также CB125F, специально созданный для мотоциклистов, пользующихся своей машиной для передвижения по городским джунглям.

Не теряют популярности на рынке и малокубатурные мотоциклы. Honda в этом сегменте представит на стенде XR150, который предлагает фирменную надежность, легкость и проворность, а также способность доставлять удовольствие от езды по любым дорогам.

Еще в прошлом году компании «Хонда Украина» удалось дебютировать в новом для себя сегменте и представить на украинском рынке скутер Honda Fizy 125. Самым главным преимуществом этого мотоцикла является его топливная экономичность, а также, пожалуй, приемлемая стоимость. Он прекрасно подходит для новичков и станет удобным решением для езды по городу.

Изюминкой Honda на выставке «МотоБайк 2015» можно назвать CBR1000SP – специальную версию базовой модели, отличающуюся более спортивными чертами и ручной настройкой практически всех параметров его работы.

Также на выставке будут представлены спортивный CBR650F и мужественный GL1800F6C. Пусть они отличаются многим, но объединяет их неизменное стремление доставить водителю удовольствие от скорости, от движения, от дороги. А тем, для кого езда на двухколесном коне – это занятие для выходных и поездок за город, Honda может предложить обновленные версии универсальных мотоциклов NC750X и NC750XD, и классический мотоцикл CB650F.

Кроме новинок, на стенде Honda будут представлены мотоциклы, которые уже успели завоевать сердца украинских байкеров. Приглашаем всех поклонников мотоциклетной техники посетить стенд Honda на выставке «МотоБайк 2015» и присмотреть себе мотоцикл по душе. Уверяем, что вам будет из чего выбрать!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація