Honda раскрыла информацию о новом поколении CR-V

12 травня 2016
0

Японская компания Honda опубликовала некоторые детали нового поколения кроссовера CR-V, выход которого назначен на 2018 год.

Сообщается, что новинка будет построена на новой удлиненной платформе, которая сейчас используется в другой модели компании – обновленном Honda Civic. С ней габаритная длина кроссовера CR-V достигнет 4,61 метра. Решение использовать удлиненную платформу было продиктовано желанием выпустить семиместный вариант кроссовера и, таким образом, перевести модель в более высокий класс.

Ожидается, что после выхода нового поколения CR-V руководство японской компании сделает ставку на HR-V для покорения сегмента городских кроссоверов. А тем временем, новинка будет конкурировать с такими моделями конкурентов, как Kia Sorento, Nissan X-Trail и Land Rover Discovery Sport.

Линейка силовых агрегатов дополнится двигателями, также позаимствованными и Civic. По предварительной информации это будут полуторалитровый турбированный бензиновый мотор и 1,6-литровый «дизель». Кроме этого, ожидается появление двухлитрового бензинового двигателя в различных вариациях и гибридной силовой установки.

В пару к этим двигателям будет поставляться шестиступенчатая механическая «коробка» для базовой комплектации и 9-ступенчатая автоматическая «коробка» - для более продвинутых версий.

Джерело: Motor Page

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація