Honda закрыла завод в Великобритании

Honda закрыла завод в Великобритании

09 грудня 2020
0

Перегрузка портов Великобритании, вызвавшая нехватку запчастей, вынудила Honda временно приостановить производство в Суиндоне.

По данным информационного агентства BBC, Honda приостановила производство на своем заводе в Суиндоне из-за транспортных задержек, вызвавших нехватку запчастей. Японский автопроизводитель сообщил своим сотрудникам, что заторы в британских портах вызывают «задержку с запчастями, связанными с транспортом». Сообщается, что «ситуация в настоящее время отслеживается с целью скорейшего возобновления производства».

Как и большинство производителей, Honda использует метод производства «точно в срок», при котором детали доставляются именно тогда, когда они требуются. В качестве альтернативы компания может использовать воздушное сообщение. Контейнерные порты Великобритании, в том числе Феликстоу, Саутгемптон и Лондонские ворота, как сообщается, сильно перегружены. Растущее количество потребительских заказов на Рождество и компании, заполняющие отставание, вызванное ограничительными мерами, являются основными причинами задержек.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація