Художники добавили агрессии седану Alfa Romeo Giulia QV

Художники добавили агрессии седану Alfa Romeo Giulia QV

28 лютого 2017
0

В сети появилась независимая визуализация модернизированного «заряженного» седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde (QV), сделанная свободными художниками.

Изображение 4-дверного автомобиля в более чем агрессивном аэродинамическом обвесе было опубликовано на страничках Khyzyl Saleem и NotBland Photography в социальной сети Facebook. Сразу стоит сказать, что представленная фотография седана Alfa Romeo Giulia QV не имеет никакого отношения к итальянскому производителю, а является «полётом мысли» независимых дизайнеров.

Никаких подробностей о таком седане Alfa Romeo Giulia QV не сообщается. Как можно видеть на фото, машина получила агрессивный широкофюзеляжный аэродинамический обвес, огромные колёса и пересмотренный задний диффузор. В общем – это потенциальный «убийца» модели BMW M3.

В качестве напоминания скажем, что в моторном отсеке «заряженного» седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde (Giulia QV) расположен 2,9-литровый двигатель V6 твин-турбо, способный генерировать 510 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Спринт с нуля до первой сотни автомобиль делает за 3,9 секунды. Трансмиссия – 6-ступечнатая «механика» или 8-диапазонный «автомат». Максимальная скорость – 307 км/ч. Однако, как отмечали ранее представители итальянского бренда, на тестовом полигоне 4-дверный автомобиль удалось разогнать до 321 км/ч.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація