Художники нарисовали новый Mercedes-Benz GLS

Художники нарисовали новый Mercedes-Benz GLS

23 жовтня 2017
0

Не секрет, что немецкая компания Mercedes-Benz проводит тестовые испытания флагманского внедорожника GLS нового поколения, о чём свидетельствуют шпионские фотографии замаскированных прототипов, неоднократно появляющиеся в глобальной паутине.

Это подтолкнуло работников издания «Колёса.ру» представить своё видение того, каким может оказаться новый самый большой кроссовер премиального бренда Mercedes-Benz.

Предполагается, что флагманский внедорожник Mercedes-Benz GLS следующей генерации официально дебютирует в 2019 году. В это же время, к слову, на рынок должен выйти автомобиль BMW X7, который станет одним из главных конкурентов нового GLS.

По мнению независимых дизайнеров отечественного издания, Mercedes-Benz GLS второго поколения сохранит крупную радиаторную решётку и получит более тонкие фары головного света. Предполагается, что дизайн передней части внедорожника будет похожа на «передок» недавно представленного пикапа Мерседес X-класс.

В настоящее время предполагается, что семиместный внедорожник Mercedes-Benz GLS следующего поколения получит увеличенные задние двери. Это, очевидно, должно улучшить доступ к креслам второго и третьего ряда. Как будет выглядеть задняя часть модели? Можно только гадать. По мнению издания, оформление «кормы» автомобиля будет выполнено в стилистике более компактной модели GLC.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація