Художники нарисовали новый Volkswagen Touareg

Художники нарисовали новый Volkswagen Touareg

23 червня 2017
0

Грядущая премьера флагманского внедорожника VW Touareg нового поколения не даёт покоя свободным дизайнерам, которые безустанно выкладывают в сеть своё видение того, каким окажется большой SUV из Вольфсбурга.

Пожалуй, что из всех новинок немецкого бренда 2017 года, именно Volkswagen Touareg является самым ожидаемым и желанным. На этот раз свой взгляд на роскошный внедорожник продемонстрировали независимые художники изданий Motor1 и OmniAuto.

По мнению создателей виртуального автомобиля, Touareg новой генерации получит стильную радиаторную решётку, которая будет выполнена в стилистике недавно представленной модели Arteon. В свою очередь, напомним, что такое же «лицо» имел прототип T-Prime Concept GTE, который, по существу, являлся предвестником нового VW Touareg.

В настоящий момент известно, что в основе флагманской модели немецкого автогиганте будет лежать архитектура MLB Evo, благодаря которой автомобиль станет значительно легче и жёстче предшественника. Очевидно, что передняя часть внедорожника подвергнется наибольшим изменением после смены поколений. В остальном, дизайн экстерьера претерпит эволюционные изменения.

Ожидается, что в гамму силовых агрегатов нового Volkswagen Touareg войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Кроме этого, у автомобиля непременно должна появиться гибридная версия. Для машины будет также доступен полный привод и различные трансмиссии.

Серийный выпуск новинки должен стартовать в ноябре текущего года, на производственных мощностях словацкого завода. Мировой дебют нового Touareg состоится на автосалоне во Франкфурте.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація