Hyundai Elantra - автомобиль года 2015 в номинации “Компактный класс”

27 лютого 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Hyundai Elantra является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи, сочетает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность. Эта модель предлагает своим владельцам еще более просторный и комфортный салон, стильный дизайн кузова, повышенные меры безопасности и улучшенные технические характеристики.

Победителя огласили на ежегодном и очень значимом событии для автомобильного рынка - Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2015».

Hyundai Elantra является одним из самых популярных седанов в модельном ряду компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи. Он совмещает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность.

На украинском рынке Elantra представлена в 4-х комплектациях: Econo, Classic, Elegance, Executivе. Следует отметить, что версия Econo появилась совсем недавно, предлагая покупателям базовые опции, но по более доступной цене.

Европейский стиль, дополненный динамичными линиями! В Hyundai Elantra активный профиль с динамичными обводами кузова излучает энергию и создает мощный образ.

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація