Hyundai Elantra получила звание автомобиля года в своем классе

20 лютого 2015
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Hyundai Elantra назван лучшим в номинации “Компактный класс”. Победителя огласили на ежегодном и очень значимом событии для автомобильного рынка - Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2015».

По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора компании ООО «Хюндай Мотор Украина», победа в данной категории является абсолютно оправданной, поскольку Hyundai Elantra – автомобиль известный и любимый поклонниками марки. «Это не первая награда и для компании, и для автомобиля, который за время существования на мировом рынке заслужил много званий. Нам приятно, что в Украине эту модель оценили по достоинству», - добавил г-н Четверухин.

Hyundai Elantra является одним из самых популярных седанов в модельном ряду компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи. Он совмещает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность.

На украинском рынке Elantra представлена в 4-х комплектациях: Econo, Classic, Elegance, Executivе. Следует отметить, что версия Econo появилась совсем недавно, предлагая покупателям базовые опции, но по более доступной цене.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Omega78  

Эконо это жлобство.

+1ВІДПОВІСТИ  
TeamA  

Сзади балку поменять, на независимую и тогда можно начинать разговаривать, кто лучший в классе!

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація