Hyundai Grand Santa Fe - пространство Вашего удовольствия!

24 квітня 2014
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Hyundai Grand Santa Fe имеет выразительную решетку радиатора. В профиль четко видно, что задние двери заметно больше, ведь у модели имеется третий ряд сидений – одно из самых важных преимуществ. Более длинная крыша подчеркивает погрузочную возможность автомобиля. В результате, задние боковые окна имеют С-подобную форму, повторяя контур стоек.

Кроме того, в Hyundai Grand Santa Fe улучшена плавность хода, управляемость и отзывчивость руля. От обычного Santa Fe автомобиль можно отличить легко: он стал визуально больше, поскольку кузов действительно увеличился, чтобы вместить дополнительно двух пассажиров. Колёсная база увеличена на 100 мм, благодаря чему Grand Santa Fe на целых 225 мм длиннее обычной версии. Он стал на 5 мм шире и на 10 мм выше стандартного Santa Fe.

Объем багажника Grand Santa Fe может увеличиваться от 176 л до 1842 л (данные VDA) в зависимости от вариаций сидений. Доступ на третий ряд сидений осуществляется через правую заднюю дверь. Для этого часть заднего дивана отъезжает вперёд. Посадка в автомобиль удобная, а места сзади достаточно для взрослого пассажира.

Hyundai Grand Santa Fe - это автомобиль, для которого безопасность пассажиров в приоритете в любое время суток и при любой погоде. Система безопасности включает в себя 7 подушек безопасности, в том числе подушку для коленей водителя, систему безопасности для пешеходов Active Hood, а также систему ESP (электронная система стабилизации) с функцией VSM (контроль устойчивости автомобиля).

Совмещая в себе передовые технологии и усовершенствованную систему безопасности, автомобиль не только дает своему владельцу безграничную власть над дорогой, Grand Santa Fe позволяет всем участникам путешествия всегда чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации.

Уже сейчас в Автоцентре HYUNDAI БАЗИС АВТО доступен заказ потрясающего кроссовера Grand Santa Fe, оснащенного 2.2 л турбодизельним мотором, с 6-ст. автоматической трансмиссией, стоимостью - 655 700 грн.!

Станьте обладателем первоклассного комфорта в повседневных поездках!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GT_KIEV  

grand цена

+7ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Цена - дешевле грибов

+1ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

Лучше, если есть деньги конечно, американца Хонду СРВ за 513.800 грн. в ТОПе купить и радоваться жизни! ИМХО

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Багажник такий великий - щоб скласти туди гроші на цю машину!

+1ВІДПОВІСТИ  
Шевченко12345  

Grand C-4 Picasso и то поинтересней внутри, да и сборка чистый француз, а не как Хюндай с Украины.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація