Hyundai i20 сфотографировали без камуфляжа

07 липня 2014
2

Фотошпионам впервые удалось заснять новый Hyundai i20 без камуфляжа. Автомобиль, скорее всего, будет представлен в октябре текущего года на автосалоне в Париже и поступит в продажу зимой 2015 года.

По сравнению с предшественником, модель увеличилась в размерах. Это, вероятно, было сделано для того, чтобы дистанцировать автомобиль с новым компактным i10. Новинка получила новую решетку радиатора и фары, а сигналы поворота теперь встроены в зеркала. Изменилась форма задних фонарей, на крышке багажника появился спойлер.

На выбор будут представлены два бензиновых и два дизельных мотора. Линейка бензиновых моторов будет представлена трехцилиндровым 1,0-литровым и четырехцилиндровым 1,25-литровым агрегатами. Среди дизельных будут представлены трехцилиндровый 1,1-литровый и четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатели.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Shep  

Повзрослел

+2ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Удивительные люди Корейцы, новые модели автомобилей выпускают, что пирожки пекут!!! И, что здорово, наблюдается рост во всех направлениях: качество, инновации, дизайн, и, чтобы им пусто было - цена

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація