Hyundai и Kia отзовут 660 000 автомобилей

26 вересня 2013
4

Hyundai и Kia отзывают 660 000 автомобилей в Южной Корее. Масштабная отзывная кампания связана с неисправностью стоп-сигнала. Поломка обнаружена в моделях Hyundai Genesis и Azera и Kia Forte.

В апреле автопроизводители уже отзывали 1,8 миллиона машин в США из-за той же проблемы, и, возможно, позже отзывная кампания приобретет еще больший масштаб.

«Мы намерены провести отзывные кампании и в других странах, в соответствии с местными правилами», - говорится в сообщении компании, работа по этому вопросу еще не завершена.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

pb11  

Заметьте - всегда отзывают с рынка США, либо свои страны-производители. Ни разу не слышал, что отзывают в Украине. Хотя Генезис очень дорогое авто. Прямо можно подумать, что в нашу страну отправляют только исключительно качественные авто, а фуфло всякое америкосам)))

+2ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

да ни раз уже обсуждалось... это все фарс и не более. "смотрите каки мы порядочные, переживаем за наших клиентов, стопарь не работает, мы все отзываем, будем лампочки менять"....то у лексуса поворотник не работает, то у киа стоп-сигнал не горит.... понты, не более. Вот если бы что то серъезное было - хрен бы отозвали - это же удар по имимджу в дикой конкуренции...а так с ерундой можно и поПиАРится

+2ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

Ни в качестве, ни в понтах причины нет. Просто есть Национальная администрация по безопасности дорожного движения на федеральных трассах США и Федеральная администрация по безопасности механизированных транспортных средств США, которые расследуют ДТП и если находится вина производителя, даже очень сомнительная (как в случае восстания самоускоряющихся Тоёт), то завод изготовитель может залететь на серьезные бабки или вообще вылететь с рынка. А то что на Украине кто-то размазался по вине завода-изготовителя всем накласть и с отзывной никто морочиться не будет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Харків  

При чем здесь фотография площадки с автомобилями Ford? Он то в чем виноват?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація