Hyundai IONIQ Hybrid – уже в Одессе!

Hyundai IONIQ Hybrid – уже в Одессе!

12 червня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания БАЗИС АВТО представляет Вашему вниманию уникальный автомобиль в нашем городе, в нашем Автосалоне - Hyundai IONIQ Hybrid!

Управляй мечтой и заряжайся эмоциями!

Hyundai IONIQ Hybrid – новый стандарт прогрессивной гибридной технологии, объединяющий лучшую в классе топливную экономичность и удовольствие от вождения, уникальное сочетание, не присущее до сих пор гибридным автомобилям. Впечатляющий дизайн экстерьера выделяет его в общем потоке, а мощная разгонная динамика по сравнению с другими эко-автомобилями, устойчивая езда и управляемость делают его лучшим автомобилем на каждый день.

Оптимально настроенная комбинация эффективного бензинового двигателя 1.6 GDi Kappa с циклом Аткинсона, электрического мотора и полимерной литий-ионной батареей делает езду не только устойчивой и экономичной, но и, в том числе, приносящей настоящее удовольствие. Отзывчивая 6-скоростная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями обеспечивает более быстрые и точные переключения передач. Применение высокопрочной стали и легкого алюминия в конструкции кузова и шасси позволили сделать IONIQ прочным, устойчивым и быстрым.

Приглашаем Вас на знакомство с представителем новой эры автомобилей Hyundai с приставкой Eco!

Ждем Вас по адресу: Грушевского, 39/4

Все подробности по телефону: (048)77777-85

www.hyundai.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація