Hyundai назвал цены на Elantra 2016 года

18 травня 2015
5

Компания Hyundai начинает продажи обновленной модели Elantra 2016 модельного года. Цена автомобиля в базовой версии составит от 17 250 долларов (для США), а топовая версия Elantra Sport обойдется от 20 250 долларов. В ее комплектацию входят: кожаные сиденья, люк с электроприводом, 2-зонный климат-контроль, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Обновленная Hyundai Elantra оснащается 1,8-литровым двигателем Nu, мощностью 145 л.с., или 2,0литровым мотором Nu GDI, мощностью 173 л.с. В паре с первым и вторым силовыми агрегатами идет 6-сутпенчатая автоматическая трансмиссия.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
autovova  

В реале кожаные сиденья оказываются дермонтиновыми, кузов церез два года пролазит ржавчина. Дизайн делать научились, электроники напхали как в Lexus, а качество ещё хромает

+8-10ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Полностью согласен! Фары тускнеют, ходовая никудышняя, на вторичке - не ценится и т.д.. Зачем ценить немецкий автопром, если главное - это количество базовых опций! Правильно!? (LoL). О том, что действительно стоит своих денег производители никогда не напишут в технических характеристиках.

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Сам столкнулся с этими ляпами или где-то прочитал?

+4ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Передняя решётка больше чем у Сонаты

+2ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Тут прикол не в том, что так уж все "погано" с машиной. Это все зависит от сборки и т.д. В т.ч. и с везением. Согласен насчет вторички. Но нам здесь говорят об американце! Об Ай-30, который у них Элантра хэтч! И сборка наверняка американская, в худшем случае корейская. Кстати, чешская - наверное не самый худший вариант! У сына 4 годичная предыдущего поколения - ничего не поржавело и все в норме с машиной. Поражают цены и комплектации!!! Вот для чего нас раздражать такими заметками? И это касается не только Хюндай...

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація