Hyundai обновит i30 в 2015 году

08 липня 2014
7

Hyundai готовит обновление для хетчбека i30. Рестайлинговая модель будет представлена в 2015 году, автомобиль получит небольшие внешние изменения и новый мотор. Под капотом вместо 1,6-литрового атмосферного двигателя появится 1,2-литровый турбомотор мощностью около 130 лошадиных сил.

Кроме того, в начале 2015 года на рынок выйдет Hyundai i20 нового поколения. Автомобиль, скорее всего, будет представлен в октябре текущего года на автосалоне в Париже.

По сравнению с предшественником, модель увеличилась в размерах. Это, вероятно, было сделано для того, чтобы дистанцировать автомобиль с новым компактным i10. Новинка получила новую решетку радиатора и фары, а сигналы поворота теперь встроены в зеркала. Изменилась форма задних фонарей, на крышке багажника появился спойлер.

Точной технической информации пока нет, скорее всего, на выбор будут представлены два бензиновых и два дизельных мотора. Линейка бензиновых моторов будет представлена 1,2-литровым и 1,4-литровым агрегатами. Среди дизельных будут представлены трехцилиндровый 1,1-литровый и четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатели.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

по масштабу камуфляжа видно что обновление будет кардинальным

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Я бы сказал просто ГЛОБАЛЬНЫМ а скажу то, а скажут, мол практически новая машина.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Это чтобы отличать автомобили с новыми двигателями 1.2 турбо! Верной дорогой идут товарищи из ЮК!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
VMStrannik  

А давайте вообще делать автомобили без пассажирских боковых окон?! Что это за бойници для лучников? Чем дальше тем меньше

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

камуфляж такой супер технологичный, закрывает новую морду в стиле Санта Фе.

ВІДПОВІСТИ  
British  

моглиб и не обновлять и так пойдет, просто новые движки добавить и все

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація