Hyundai объявил европейские цены на новый i20

17 листопада 2014
7

Продажи второго поколения хэтчбека Hyundai i20 начнутся в январе 2015 года по цене от 10 695 фунтов стерлингов ($16 775). В базовую комплектацию модели входят: передние электрические стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, тонированные стекла и радио с RDS и USB-портом.

Новый Hyundai i20 получит четыре двигателя, включая два бензиновых – объемом 1,25 литра (75 л.с. или 84 л.с.) и 1,4-литровый (100 л.с.). Первые доступен только с 5-скоротсной механической коробкой передач, второй – с 5-скоростной КПП или 4-ступенчатым «автоматом». Дизельные моторы представлены 1,1-литровым (75 л.с.) и 1,4-литровым (90 л.с.) агрегатами в паре 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
denk  

а ведь год назад за 270 штук можно было взять Кугу с дизелем куда мы катимся...

+5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

интереснее вопрос на чем мы катимся...

+1ВІДПОВІСТИ  
epinephrine  

А вспомните сладкий курс 8 ) , и приемлемую цену.. вспомнили ? А теперь забудьте, потому что 270к это ппц . Мы не катимся, это нет слов..

+4ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Вполне адекватные цены, как для авто В-класса (в долларовом эквиваленте, о гривне лучше промолчать).

+2-3ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

АКПП просто из прошлого века, 4ст, и где экономия? такой авто по городу 7-8л на 100 будет выдавать

+4-1ВІДПОВІСТИ  
bob_41_k  

Як на мене, так тоді краще форд фиесту купити за ці ж самі гроші, з тими ж самими 100к.с., але з 5л на 100км та сучасним двигуном та коробкою, і також як на мене дуже красиве авто

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Машина подорожала на 4200 юс.д. по сравнению с предыдущей генерацией. Раньше по такой цене стоила Ай-30 в базе! Понятно, что технологии движутся вперед. Но извините, аппетит Хюндая тоже растет. Не пойму почему такая бешенная переоценка ценностей...За тонировку что-ли? Ведь даже самое мощное двигло в 100 л.с. все то же... - 1.4 с 4-х ступенчатым автоматом Скажу, что этот двигатель неплохой, надежный...Но все таки по современным меркам кушает много! Мне машина внешне нравится. Но все таки судя по всему получается вот что: старая конфетка в новой обертке! Даже несмотря на это купить ее хочется. Но это стоит делать если покупать машину в максимальной комплектации. Но даже и думать не хочется во сколько она обойдется украинскому покупателю!

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація