Известны цены на новый Hyundai Kona и Kona N-Line

Известны цены на новый Hyundai Kona и Kona N-Line

16 жовтня 2020
0

Состоялся официальный дебют двух корейских новинок на местом рынке.

Компания Hyundai Motor Company представила на своем местном рынке в Южной Корее новые модели – Kona и Kona N-Line. Новый автомобиль представляет собой улучшенную версию модели Kona, выпущенной еще в 2017 году, и отличается более гладким дизайном, динамическими ходовыми качествами и обещанной лучшей в своем классе экономией топлива.

Новая Hyundai Kona увеличилась в длину на 40 мм, а свежий дизайн подчеркивает горизонтальную структуру передней и задней части. В салоне появилась информационно-развлекательная система с большим экраном диагональю 10,25 дюйма и цифровая «приборка», которые подчеркивают высокотехнологичный имидж. Центральная панель делает внутреннее пространство более просторным.

В дополнение к существующим бензиновым и гибридным моделям Hyundai Motor Company впервые представила версию N-Line с улучшенным стилем. Бензиновая модель и модель N-Line оснащены 1,6-литровым турбомотором Smartstream Gasoline, в котором в значительной степени применяются новые технологии.

Максимальная мощность силового агрегата составляет 198 лошадиных сил, что более чем на 20 лошадиных сил по сравнению с оригинальной моделью 1.6 Turbo. Несмотря на увеличившуюся производительность Kona N-Line, расход топлива составляет 13,9 км/л, что на 8,6% больше, чем у существующей модели Kona.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Кроме того, он имеет самый высокий уровень шумоизоляции в своем классе за счет добавления переднего двойного лобового стекла со звукоизоляционной пленкой, а также звукопоглощающих и изоляционных материалов.

Стоимость новой Kona Hyundai Motor начинается с отметки в 20,31 миллиона вон ($17 700) до 27,16 миллиона вон ($23 700) для бензиновых моделей, от 23,64 миллиона вон ($20 600) до 28,1 миллиона вон ($24 500) для гибридных моделей. Версия N-line обойдется от 24,6 миллиона вон ($21 500) до 28,14 миллиона вон ($24 600).

Также советуем вам посмотреть обзор Hyundai Kona от команды InfoCar.ua:

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація