Hyundai показал Elantra Sport 2017 года

28 квітня 2016
8

Hyundai представила на рынке Южной Кореи новый седан Avante Sport, который на других рынках будет представлен как Elantra Sport. Автомобиль стал привлекательнее за счет более агрессивной внешности, включая новый передний бампер с большими воздухозаборниками, горизонтальные светодиодные ходовые огни, решетку радиатора с красным бейджем Sport, новые фары, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний бампер с псевдо диффузором, насадки на выхлопные трубы и задние светодиодные фонари.

«Сердцем» нового Hyundai Elantra Sport стал 1,6-литровый турбированный бензиновый двигатель, мощностью 204 л.с., с максимальным крутящим моментом 265 Нм. В паре идет 6-скоростня механическая коробка передач или 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Ранее на трассе Нюрбургринга Elantra Sport показал разгон с 0 до 100 км/ч за 8 секунд.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дмитрий Аверин  

как то слабо верится-гольф класс с 204 лс -8 сек

-4ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Аверин  

Дмитрий Аверин, секунд 6-7 должно быть

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

Дмитрий Аверин, так у корейцев из Хьенде/КИА как у китайцев с ауудиотехникой, мощность заявлена одна, а на деле реальная ниже заявленной.

+2-7ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
yakum  

перегиб с названием... назвали бы проще как-то... типа с лайн или р лайн.

ВІДПОВІСТИ  
Дядя Sam  

yakum, а что сложного в названии "спорт"? с лайн уже занят, кстати)

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Аверин  

люди вы меня не поняли-я писал что с таким мощным мотором на маленьком легком авто ,он должен сверлить быстрее 8-и секунд

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Бахмач  

Mazda 3 с виду...ни ума ни фантазии))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація