Hyundai показала фотографии нового Genesis G90

09 грудня 2015
10

Hyundai опубликовал первые официальные фотографии седана Genesis G90 (в Корее - EQ900), который заменит уходящий с рынков Equus. От предшественника новинка отличается более длинным капотом, гексагональной решеткой радиатора, хромированной отделкой, многоспицевыми колесными дисками, вертикальными задними фонарями.

Внутри Genesis G90 – кожаная обивка салона с деревянными декоративными вставками, информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым экраном, задние сиденья с электрорегулировкой.

Автомобиль получит один из трех двигателей на выбор: 3,8-литровый V6 GDI, 3,3-литровый V6 T-GDi и 5,0-литровый Tau V8. Продажи Genesis G90 на внутреннем рынке Юной Кореи стартуют в первой половине 2016 года, на международных рынках - во второй половине года.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
JohnnyK  

В последнее время я все больше радуюсь творчеству корейских дизайнеров, нежели японских (не считая историю с новой Маздой). Задние фары а-ля S-класс просто огонь. Значок "Хэнде" убрали - молодцы.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Більбо Сумкін  

JohnnyK, Но и с новым значком как-то ассоциации напрашиваются. Не взлетит суббренд. Продажи, безусловно, будут. Но ничего ошеломляющего в цифрах создатели в ближайшее время не увидят. Быть может, спустя года.

+4ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Уткин  

JohnnyK, дизайнер то немец, а не кореец)

ВІДПОВІСТИ  
axe  

просто шикарен

+4-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Как по мне, так ерунда полная. В элитке нельзя копировать чужие дизайнерские решения - задняя часть от Эс класса Мерса - танунах. Солидный чел в таком ездить не будет просто. Зачем ему какие то эксперименты что это что то типа Мерса, но немножечко не Мерс, зато немножечко дешевле. Вот уважаю корейцев, но это - лажа.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
maxmalco  

передок от Ауди ,а значок от Бентли!)

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Дима Сокол  

Агонь !!!
Задние двери длиннее чем передние. Тонкий намек на "папиковозку".

+1ВІДПОВІСТИ  
я-ядро  

Пора запрещать ввоз в УКРАИНУ автивки клиранс которых меньше 200 мм .. Кто за собераемся на диванах после 20- 00 каждый в своих норах!!

ВІДПОВІСТИ  
cumulus  

Если бы не знал, что это Хюндай - не догадался бы. Стильно сработано. Правда задок смахивает на мерсовский. Если будет стоить вразумительные деньги - будут покупать. К качеству материалов и сборки наверняка вопросов не будет. Мне это авто нравится.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація