Hyundai представил Accent нового поколения

02 вересня 2016
8

Компания Hyundai представила на автосалоне в Чэнду Verna нового поколения для Китая. На других рынках эта модель продается под названием Accent и Solaris.

Как сообщает IndianAutosBlog, длина новинки составит 4 380 мм, а ширина - 1 728 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 2 600 миллиметрам. Стилистика автомобиля выполнена в дизайнерском ключе Fluidic Sculpture 2.0. Салон новинки похож на Hyundai Elantra. Водителю доступен автоматический климат-контроль и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном.

На местном рынке в моторную гамму седана вошел 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 100 лошадиных сил. Также доступен 1,6-литровый мотор с отдачей 123 лошадиные силы. В Китае бюджетный Hyundai предложат еще и с 1,4- и 1,6-литровыми дизельными агрегатами. Эти моторы будут работать в паре с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Indianautosblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vladimir-81  

Lada Vesta - это ты?)

+7-10ВІДПОВІСТИ  
Владислав Нечкин  

Vladimir-81, это всемирный заговор против русских, ящитаю

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Usman Dembele  

Гарний дизайн, 5 років тому навіть і не думав що дизайн хюндая буде мені подобатися.

+6-6ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Да намного лучьше чем было.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Красиво. Но вот стоит ли менять на него свой акцент 2012 года? Сзади без изменений, балка? Движки те же, размер тот же, а салон по моему хуже. Одно хорошо - 6ст АКПП. Инфокар, срочно нужен тест!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

evgesh, свой Акцент лучше поменять на что то не корейское

+9-5ВІДПОВІСТИ  
Alex Artem  

Даёшь дизель !!!!!!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

А шо там на заднем сиденье сидеть стало удобнее? Шо там башка затылком не упирается в крышу уже? Если пофиг комфорт на заднем сиденье то почему не делать купе - они ещё красивей по форме кузова.

+5-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація