Hyundai представил обновленный Santa Fe

05 червня 2015
12

Компания Hyundai представила в Южной Корее обновленный кроссовер Santa Fe, который получил ряд изменений. В конструкции кузова рестайлинговой модели используется высокопрочная сталь. Автомобиль получил видоизмененные бамперы, другую оптику, новые колесные диски и модернизированную выхлопную систему. Модель оснастили иной приборной панелью и новой мультимедийной системой.

Автомобиль поступит в продажу с двумя дизельными моторами на выбор. Покупателю предложат 2,0-литровый агрегат мощностью 186 л.с. и 2,2-литровый двигатель с отдачей 202 лошадиных сил. Оба двигателя соответствуют экологичным стандартам Евро-6. Также автоомбиль оснащается системы кругового видеообзора, слежения за мертвыми зонами и автоматического торможения.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gooliver  

Головне питання: вони нарешті прибрали ту противну синю підсвітку з монохромних екранів на панелі? З нею всі інши зміни до одного місця.

+8-2ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Согласен! Синяя подсветка уже не актуальна.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
nikolya1304  

да, намного важнее подсветка, чем технологичность двигателя и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
sergxp  

Обновление из разряда "сразу и не заметишь". Дежурно обновили чуть оптику и прищур бампера переднего. От обновлений ждешь нового освежения авто внешне, нового интерьера. НЕЗАЧОТ!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Цену бы ещё обновили в минус так 10 000$, тогда может быть, а так ...

+9ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Тут вже і захочеш, то не знайдеш 10 відмінностей...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Такие модели для Украины в текущих ценах не актуальны

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий_Сергеевич  

Досить плакати. У нього ціна і так менша від більшості прямих конкурентів. А те що долар по 25 Хундай не винен. Хочете їздити на дешевшому - будь-ласка: Рено Логан чекає на свого власника

+3-4ВІДПОВІСТИ  
sergxp  

Цена у него 50 штук в топе была когда, я на него пару лет назад смотрел. Для корейца уж очень много , качество того же салона не соответствовало цене.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Цена не соответствует качеству. Конкуренты - да, дороже. Но покупать новую машину в стране, где она стоит минимум в полтора-два раза от мировых - это безумие. Я за 34 прадо привез и растаможил, на круг выходит те же 50. Так что не надо судить всех по себе и считать что если Вы ездите на логане, значит это предел мечтаний

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація