Hyundai представила изображения интерьера нового G90

23 листопада 2015
0

Компания Hyundai Motor представила компьютерные изображения интерьера своего будущего флагмана G90. Концепция интерьера нового G90 получила название «Элегантная роскошь». Три ключевые характеристики салона – это просторная горизонтально ориентированная архитектура торпедо, эргономика и интерфейс, ориентированные на главного пассажира сзади, высококачественные кожа и дерево.

В интерьере нового седана все продумано до мельчайших деталей. G90 призван обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от поездок как пассажирам, так и для водителю. В центральную панель встроен дисплей для удобства управления различными системами. Под правой рукой водителя расположен пульт управления мультимедийной системой. Там же находится панель выбора режима вождения.

В целом, дизайн интерьера нового G90 воплощает все те изменения и инновации, которые станут отличительными признаками бренда Genesis. Hyundai Motor создала бренд Genesis для нового поколения взыскательных клиентов. Развивая свой успех на быстрорастущем глобальном авторынке, к 2020 году Hyundai Motor выпустит шесть новых моделей под брендом Genesis.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація